Одежда Norfin

Скидки

Просмотренные товары

Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue

Новые

Полукомбинезон зимний Norfin Women Nordic Space Blue - утеплённый полукомбинезон, созданный с учётом женской фигуры. Матовый синий цвет в сочетании с декоративными строчками и элементами лилового цвета добавляет в образ оригинальность. Даже на рыбалке можно выглядеть стильно и женственно.

  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

9 680,00 руб

-2 420,00 руб

12 100,00 руб

Подробнее

Зимний полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue сшит из мембранной ткани Nortex Breathable с достаточными для зимы показателями влагозащиты и паропроницаемости. Ветро- и влагозащита в 8000 мм гарантирует защиту от морозных ветров и снега. Паропроводимость в 6 000 г/м2/24 час обеспечит хорошую дышимость. Внутри комбинезона будет комфортно находиться даже при интенсивной активности. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. За сохранение тепла отвечает компактный утеплитель Холофил. Температура комфорта до -30 градусов.

Полукомбинезон закрывается на молнию YKK с ветрозащитным клапаном на липучке. Молния расстёгивается сверху и снизу, что заметно добавляет комфорта в использовании. Спинка завышена и защищает поясницу от продувания.

Полукмбинезон хорошо садится по фигуре за счёт анатомического кроя, также индивидуальную посадку помогут подобрать регулируемые лямки и ремешки в талии. По низу брючин есть расширители на молниях и застёжке-липучке. Это заметно облегчает переобувание, а также позволяет зафиксировать штаны поверх ботинок. Дополнительную защиту от снега выполняют специальные противосугробные манжеты внутри штанин.

В полукомбинезоне два боковых кармана на молнии и один нагрудный карман. Есть D-кольцо для подвешивания ключей или рыболовных снастей.

Полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue - отличный вариант для зимних активностей на природе. Теплый, влагонепроницаемый, непродуваемый. Удобно садится по фигуре.

Особенности:

  • Регулируемые по длине лямки с застёжками-фастексами.
  • Двухзамковая застежка-молния под ветрозащитной планкой на "липучке".
  • Завышенная спинка, закрывающая поясницу.
  • Регулировка по объёму в талии эластичными хлястиками.
  • Удобные боковые карманы c влагозащитными застёжками-молниями YKK.
  • Нагрудный карман.
  • Застежка-молния снизу штанов с клапаном на "липучке".
  • Снегозащитные манжеты.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 8 000 мм, "Дышащая" способность: 6 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель Hollofil.

30 другие товары в этой категории:

Ваш подарок